Советы по уборке

Чем и как вывести краску с одежды?

Вы можете воспользоваться услугами химчистки, или же, попробовать отмыть вещи самостоятельно с применением подручных средств.

Поддерживающая уборка квартиры

Чтобы квартира оставалась чистой, нужно выполнять поддерживающую уборку. Ее проводят с разной периодичностью. 

Особенности влажной уборки

Чтобы обеспечить чистоту и свежесть жилища, помимо сухой требуется еще и влажная уборка. Она заключается не только в устранении пыли, но и увлажнении воздуха.

Преимущества профессиональной уборки магазинов

Продажи магазина во многом зависят от внешнего вида торговой точки. Важно, чтобы покупателю было комфортно, а обстановка располагала к посещению и желанию совершать покупки.

Как правильно помыть окна без разводов?

Окна - лицо квартиры. Именно от их состояния во многом зависит атмосфера в помещениях, их светопроницаемость. Если окна грязные, в комнате будет довольно темно. Чтобы устранить загрязнения, стёкла необходимо мыть.

Особенности уборки коттеджей

Коттеджи - удобное жильё, которое обычно располагается вдали от городской суеты. Оно отлично подходит для проживания больших семей. Однако коттедж сложно убирать. 

Правила уборки офисных помещений

Правильно организованное рабочее пространство, чистота рабочих и санитарных зон настраивают на плодотворную работу. Поэтому крайне важно пользоваться услугами профессиональных клининговых компаний, а также строго соблюдать правила уборки офисов.

Как навести порядок на балконе?

Если навести порядок на балконе, можно оборудовать комфортное место для сушки белья, чтения, утреннего кофе и даже занятий спортом. Однако большое количество хлама занимает все свободное место и не дает возможность полноценно использовать помещение. Рассмотрим, как навести порядок на балконе, основные этапы и секреты уборки.

В поисках универсального чистящего средства

Если уборка в доме или квартире проводится регулярно, то, как правило, для решения базовых задач универсальных чистящих средств вполне достаточно. И нет смысла закупать профессиональную химию.