5 преимуществ профессиональной уборки после ремонта

25.02.2021

Сравнение ремонта со стихийным бедствием, распространенное в быту, не лишено оснований. Одно дело – непосредственное выполнение работ, это сложно, долго и не каждому под силу. Но есть и другая особенность ремонта, за которую его все так не любят. Это большое количество специфической грязи и мусора.

Послеремонтная уборка – страшный сон любого, кто хоть раз ее делал. Идеальной чистоты добиться почти невозможно. Пыль откуда ни возьмись появляется снова и снова. На новых полах, стенах и окнах остаются разводы. Малоэффективное это дело – убирать самостоятельно после ремонта.

Желающие сэкономить силы, время и поберечь нервы обращаются к профессионалам.

Чем клининг лучше самостоятельной уборки?

  1. Скорость

Быстро убрать квартиру или офис после ремонта своими руками почти невозможно. Приходится выбирать: или скорость, или качество. Зачем чем-то жертвовать, если можно получить все?

Профессиональная уборка экономит ваше время. Отлаженные процессы сбора строительного мусора, удаления пыли, проведения влажной уборки, а также применение специального оборудования, методов, средств и инструментов работают на сокращение сроков.

  1. Чистота

После ремонта она может быть идеальной. Никаких разводов на ламинате, паркете и плитке. Прозрачные окна, зеркальные поверхности без пятен. Никакой пыли в углах, под плинтусами, на трубах, в вентиляции, на потолках и стенах.

Профессиональная уборка не только гарантирует чистоту, но и минимизирует риски повреждения отделочных материалов. Специалисты знают, что, как и чем очищать, чтобы не было царапин, разводов, повреждения лакировки и т.п.

  1. Экономия

Как клининг может обеспечивать экономию, если за него приходится платить? Все просто: на объекте в грамотной очистке нуждаются разные материалы, покрытия и поверхности. Универсального средства для удаления послеремонтных загрязнений с пластика, металла, дерева, стекла, текстиля не существует. Значит, придется серьезно потратиться на бытовую химию и научиться ей пользоваться. Большая часть объема приобретенных средств останется невостребованной. Заказывая клининг, никакую химию самостоятельно покупать не надо.

  1. Работы под ключ

Вам нравится формат «показал помещение, поставил задачи – пришел, оценил результат»? Тогда профессиональная уборка – идеальный выбор.

  1. Дополнительные услуги

В послеремонтную уборку можно включить любые опции, от мытья фасада до химчистки мебели.

Автор:

5 преимуществ профессиональной уборки после ремонта

Сравнение ремонта со стихийным бедствием, распространенное в быту, не лишено оснований. Одно дело – непосредственное выполнение работ, это сложно, долго и не каждому под силу. Но есть и другая особенность ремонта, за которую его все так не любят. Это большое количество специфической грязи и мусора. Послеремонтная уборка – страшный сон любого, кто хоть раз ее делал. Идеальной чистоты добиться почти невозможно. Пыль откуда ни возьмись появляется снова и снова. На новых полах, стенах и окнах остаются разводы. Малоэффективное это дело – убирать самостоятельно после ремонта. Желающие сэкономить силы, время и поберечь нервы обращаются к профессионалам. Чем клининг лучше самостоятельной уборки? Скорость Быстро убрать квартиру или офис после ремонта своими руками почти невозможно. Приходится выбирать: или скорость, или качество. Зачем чем-то жертвовать, если можно получить все? Профессиональная уборка экономит ваше время. Отлаженные процессы сбора строительного мусора, удаления пыли, проведения влажной уборки, а также применение специального оборудования, методов, средств и инструментов работают на сокращение сроков. Чистота После ремонта она может быть идеальной. Никаких разводов на ламинате, паркете и плитке. Прозрачные окна, зеркальные поверхности без пятен. Никакой пыли в углах, под плинтусами, на трубах, в вентиляции, на потолках и стенах. Профессиональная уборка не только гарантирует чистоту, но и минимизирует риски повреждения отделочных материалов. Специалисты знают, что, как и чем очищать, чтобы не было царапин, разводов, повреждения лакировки и т.п. Экономия Как клининг может обеспечивать экономию, если за него приходится платить? Все просто: на объекте в грамотной очистке нуждаются разные материалы, покрытия и поверхности. Универсального средства для удаления послеремонтных загрязнений с пластика, металла, дерева, стекла, текстиля не существует. Значит, придется серьезно потратиться на бытовую химию и научиться ей пользоваться. Большая часть объема приобретенных средств останется невостребованной. Заказывая клининг, никакую химию самостоятельно покупать не надо. Работы под ключ Вам нравится формат «показал помещение, поставил задачи – пришел, оценил результат»? Тогда профессиональная уборка – идеальный выбор. Дополнительные услуги В послеремонтную уборку можно включить любые опции, от мытья фасада до химчистки мебели.
125057, Россия, Московская, Москва, Песчаная ул., д.4а
Телефон: +7 (499) 455-25-91

5 преимуществ профессиональной уборки после ремонта

Сравнение ремонта со стихийным бедствием, распространенное в быту, не лишено оснований. Одно дело – непосредственное выполнение работ, это сложно, долго и не каждому под силу.

Назад